<bdo id="rmmhp"><address id="rmmhp"></address></bdo>

    <strike id="rmmhp"><address id="rmmhp"></address></strike>

      <thead id="rmmhp"><address id="rmmhp"><delect id="rmmhp"></delect></address></thead>
      <nobr id="rmmhp"><output id="rmmhp"></output></nobr>
      <video id="rmmhp"><menu id="rmmhp"></menu></video>
      首页
      > 政务公开 > 领导之窗 > 政府领导 > 周乐彬

      个人简历

      1963年2月出生,男,汉族,湖南省隆回县人,中共党员,大学文化;

      1981年7月至1984年8月,在隆回县横板桥镇中学任教;

      1984年8月至1986年6月,在湖南教育学院政治系学习;

      1986年6月至1993年3月,在隆回县一中任教,任教师团支部宣传委员(期间:1987年9月至1990年6月湖南教育学院高师函授本科毕业,获湖南师大教育学学士学位);

      1993年3月至1996年9月,在邵阳师范学校任教,任邵阳师范学校办公室副主任;

      1996年9月至1996年12月,任中共邵阳市委、市人民政府督查室干部(副科级);

      1996年12月至1999年4月,任中共邵阳市委办公室秘书科副科长;

      1999年4月至2000年5月,任中共邵阳市委办公室老干科科长;

      2000年5月至2002年6月,任中共邵阳市委办公室秘书科副科长(正科级);

      2002年6月至2002年12月,任中共邵阳市委办公室秘书一科主任科员;

      2002年12月至2004年4月,任中共邵阳市委办公室副主任;

      2004年4月至2006年6月,任中共绥宁县委常委、组织部部长;

      2006年6月至2009年9月,任中共邵东县委常委、组织部部长;

      2009年9月至2013年4月,任中共洞口县委副书记。

      2013年4月至今,任中共洞口县委副书记、县人民政府县长。


      中班区角教案三十篇 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>